Яндекс.Метрика

В Приморском районе ограблен ювелирный магазин

Ограбление произошло утром около 9:30 мск, когда работники открывали магазин и отключили сигнализацию.

Полиция разыскивает налетчиков, которые сегодня совершили разбойное нападение на ювелирный магазин в Приморском районе Петербурга, проломив стену из соседнего помещения.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, ограбление произошло утром около 9:30 мск, когда работники открывали магазин и отключили сигнализацию.

Из подсобного помещения вышли двое мужчин в масках, вооруженные пистолетом и автоматом, потребовали открыть сейф и сложить выставленные в витринах ювелирные украшения в пакет. После этого грабители скрылись с места происшествия. "Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сообщили в полиции.

Выяснилось, что накануне вечером налетчики зашли в зоомагазин, расположенный по соседству с ювелирным салоном. Связав под угрозой оружия продавца и ее знакомого, злоумышленники сломали стену, за которой находился ювелирный магазин.

"В настоящий момент проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление личностей и местонахождения подозреваемых", - добавили в полиции.

Закрыть