Яндекс.Метрика

Футболисты "Зенита" прибыли в национальные сборные

Все футболисты основного состава петербургского «Зенита», вызванные на очередные матчи национальных сборных, сегодня, 12 августа, прибыли в расположение своих команд. Аксель Витсель и Николас Ломбертс встретились с партнерами по сборной сегодня утром в Брюсселе, а Анатолий Тимощук — в Киеве. Халк встретился с футболистами в швейцарском Базеле.

Санкт-Петербург, 12 августа. Все футболисты основного состава петербургского «Зенита», вызванные на очередные матчи национальных сборных, сегодня, 12 августа, прибыли в расположение своих команд. Так, передает официальный сайт сине-бело-голубых, сегодня начали подготовку к предстоящим играм бельгийцы, украинцы и бразильцы.

В частности, Аксель Витсель и Николас Ломбертс встретились с партнерами по сборной сегодня утром в Брюсселе, а Анатолий Тимощук — в Киеве. Халк встретился с футболистами в швейцарском Базеле. 

Также в ближайшее время Данни и Луиш Нету прибудут в расположение португальцев в Оэйраше, а Кристиан Ансальди — в Рим. Именно там соберутся аргентинцы.

Главная команда России с 9 августа тренируется в Лондоне на базе «Арсенала».

Матчи сборных пройдут 14 августа, ближайшая игра «Зенита» — в ближайшую субботу против «Анжи».

Ранее стало известно, что игроки "Зенита", которые не были вызваны в национальные сборные, после четырех выходных собрались в Удельном парке. 

Закрыть