Яндекс.Метрика

Грабитель в платке обчистил ювелирный магазин в Петербурге

Полиция Петербурга и владельцы ювелирного магазина подсчитывают, на какую сумму стал богаче мужчина, ограбивший салон с украшениями. Налетчик действовал быстро – запугал продавца, разбил несколько витрин и унес десятки золотых изделий.

Санкт-Петербург, 12 августа. Полиция Петербурга и владельцы ювелирного магазина подсчитывают, на какую сумму стал богаче мужчина, ограбивший салон с украшениями. Налетчик действовал быстро – запугал продавца, разбил несколько витрин и унес десятки золотых изделий.

Инцидент произошел в ювелирном магазине, расположенном на проспекте Энгельса, 55. Мужчина спрятал лицо под платком и ворвался в один из сетевых ювелирных магазинов.

«Угрожая физической расправой 22-летней девушке-продавцу, злоумышленник неустановленным предметом разбил витрины, откуда совершил хищение ювелирных изделий и с места происшествия скрылся», - рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Сколько драгоценностей  похищено и их стоимость устанавливаются. Сейчас все силы брошены на установление личности преступника и его поимку.

Закрыть