Яндекс.Метрика

Пробка на Московском шоссе становится рекордсменом вторую неделю подряд

Аналитический центр Яндекса проанализировал ситуацию на дорогах Санкт-Петербурга за прошедшую неделю и составил топ проблемных участков, на которых автомобилисты простаивали в пробках.

Санкт-Петербург, 12 августа. Аналитический центр Яндекса проанализировал ситуацию на дорогах Санкт-Петербурга за прошедшую неделю и составил топ проблемных участков, на которых автомобилисты простаивали в пробках.

По данным Яндекс.Пробки, самый протяженный затор, продержавшийся 3 часа и 10 минут, образовался 5 августа в 09.21 на Московском шоссе от реки Попова Ижорка до поселка Ленсоветовский.

Самыми проблемным днем минувшей недели стал вторник. Пробка на КАД от Колтушского шоссе до Шафировского проспекта растянулась на 7,3 км и отняла у водителей 70 минут.

В этот же день в 19.06  6,4-километровый затор образовался на Малоохтинском проспекте, Октябрьской набережной от моста Александра Невского до Володарского моста. Пробка продержалась один час и 20 минут.

Вечером 7 августа движение было парализовано на путепроводе Нева и Мурманском шоссе, Народной улице, Володарском мосту, Ивановской улице, Невском путепроводе от КАД до Софийской улицы. В 6,8-километровой пробке автомобили стояли 3 часа и 20 минут.

Минувшая пятница доставили беспокойств автовладельцам на участке от КАД до поселка Ленсоветовский. Здесь  8,8-километровая пробка продержалась 1 час и 20 минут.

Закрыть