Яндекс.Метрика

Задержан подозреваемый в изнасиловании двух детей в лифте дома в Петербурге

Мужчина, который подозревается в изнасиловании 13-летнего мальчика и 9-летней девочки задержан в Петербурге. Человек, напавший на брата и сестру в лифте одного из домов на Малодетскосельском проспекте, оказался уроженцем Чебоксар.

Санкт-Петербург, 12 августа. Мужчина, который подозревается в изнасиловании 13-летнего мальчика и 9-летней девочки задержан в Петербурге. Человек, напавший на брата и сестру в лифте одного из домов на Малодетскосельском проспекте, оказался уроженцем Чебоксар.

«В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УМВД России по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга задержан и изобличен в совершении указанного преступления 28-летний житель г. Чебоксары, сотрудник отдела технической поддержки коммерческого предприятия», - рассказали в ГУ МВД по Петербургу.

Напомним,8 августа в полицию обратилась пожилая жительница Петербурга. Она рассказала, что ее внуки - мальчик-подросток и маленькая девочка -  стали жертвами педофила. Причем насильник напал на детей, несмотря на то, что они были вдвоем. Инцидент произошел в лифте.

Закрыть