Яндекс.Метрика

Пожарные борются с огнем в здании на улице Трефолева в Петербурге

Пожар вспыхнул в Кировском районе Петербурга. Горит здание по адресу улица Трефолева, дом 2. Сообщение о возгорание поступило на номер «01» буквально несколько минут назад. К месту ЧП выехали более 30 пожарных и 8 единиц техники.

Санкт-Петербург, 15 августа. Пожар вспыхнул в Кировском районе Петербурга. Горит здание по адресу улица Трефолева, дом 2. Сообщение о возгорание поступило на номер «01» буквально несколько минут назад.  К месту ЧП выехали более 30 пожарных и 8 единиц техники.

Как рассказали в ГУ МЧС по Петербургу, пламя вспыхнуло на территории на территории АО "Армалит". "Горит в разноуровневом 2 - 3-этажном здании. Площадь горения уточняется. Пожару присвоен второй номер сложности", - уточнили пожарные.

.А рано утром в Московском районе города загорелся автомобиль. У дома №104 по Московскому проспекту в машине марки Volkswagen Jetta обгорел отсек двигателя. Никто не пострадал.

В ГУ МЧС по Петербургу рассказали, что это не единственное за сутки возгорание автомобиля. В Красногвардейском районе около часа ночи рядом с домом №9 по Новочеркасскому проспекту тоже полыхала машина. В автомобиле марки Hunday Solaris полностью выгорел отсек двигателя.

Здесь также обошлось без погибших и пострадавших. Авто тушили 5 пожарных. Причины возгорания выясняются.

Закрыть