Яндекс.Метрика

ДТП в Петербурге: полицейский погиб, а водитель сбежал

Дорожная авария, в которой погиб полицейский, стала поводом для возбуждения уголовного дела. Найден и задержан виновник ДТП, который врезался в припаркованную на обочине машину и сбежал с места происшествия.

Санкт-Петербург, 15 августа. Дорожная авария, в которой погиб полицейский, стала поводом для возбуждения уголовного дела. Найден и задержан виновник ДТП, который врезался в припаркованную на обочине машину и сбежал с места происшествия.

Авария произошла накануне на Комендантском проспекте Петербурга. «32-летний менеджер коммерческого предприятия, управляя личным автомобилем  «ВАЗ-21144», не справился с управлением и совершил касательное столкновение с припаркованным у обочины автомобилем «Газель»», – напомнили в ГУ МВД Петербурга.

В автомобиле с менеджером находился сотрудник полиции. Он был не при исполнении. От полученных травм правоохранитель скончался на месте, а водитель решил скрыться.

Уголовное дело возбуждено по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека». Сейчас задержанный водитель отпущен под подписку о невыезде.


Закрыть