Яндекс.Метрика

На КАД в Петербурге перевернулся грузовик со стройматериалами

Два ДТП подряд произошли на КАД в Выборгском районе Петербурга. Сначала на внутренней стороне автодороги Hyundai SantaFe врезался в препятствие, а позже опрокинулся грузовик со стройматериалами.

Санкт-Петербург, 15 августа. Два ДТП подряд произошли на КАД в Выборгском районе Петербурга.  Сначала на внутренней стороне автодороги Hyundai SantaFe врезался в препятствие, а позже опрокинулся грузовик со стройматериалами.

В аварии с участием Hyundai Santa Fe пострадал водитель. Он доставлен в больницу, а в происшествии с грузовиком Scania, несмотря на масштаб ДТП, обошлось без пострадавших погибших.

Известно, что Scania была гружена материалами для строительства и опрокинулась прямо на проезжую часть. Напомним, днем в Красносельском районе произошло ДТП с участием иномарки Kia Rio и самосвала Lifan.

Транспортные средства столкнулись у дома № 45 по Петергофскому шоссе. Пострадавшую девушку, находившуюся в салоне легковушки, госпитализировали. Причины аварии устанавливают дознаватели. Еще одно ДТП произошло около 13.00 у дома № 75 А по проспекту Просвещения. Столкнулись легковушки Audi и Toyota. Погибших и пострадавших нет.


Закрыть