Яндекс.Метрика

Пожар на Трефолева удалось локализовать

Локализован пожар в Кировской районе Петербурга. Огнеборцы смогли прекратить распространение пламени в здании на улице Трефолева. Уровень пожара понижен до первого номера.Погибших и пострадавших нет.

Санкт-Петербург, 15 августа. Локализован пожар в Кировской районе Петербурга. Огнеборцы смогли прекратить распространение пламени в здании на улице Трефолева. Уровень пожара понижен до первого номера.

«В отдельностоящем разноуровневом  производственном здании горит упаковочная тара на площади 40 кв.метров. Угрозы распространения нет», -рассказали в ГУ МЧС по Петербургу.

Погибших и пострадавших нет. На месте пожара работают 18 единиц техники и 76 человек  личного состава. Пожар вспыхнул в Кировском районе Петербурга. Сообщение о возгорание поступило на номер «01» около 9 утра.  К месту ЧП выехали более 30 пожарных и 8 единиц техники.

Как рассказали в ГУ МЧС по Петербургу, пламя вспыхнуло на территории АО "Армалит" в разноуровневом 2 - 3-этажном здании.

А рано утром в Московском районе города загорелся автомобиль. У дома №104 по Московскому проспекту в машине марки Volkswagen Jetta обгорел отсек двигателя. Никто не пострадал.

В ГУ МЧС по Петербургу рассказали, что это не единственное за сутки возгорание автомобиля. В Красногвардейском районе около часа ночи рядом с домом №9 по Новочеркасскому проспекту тоже полыхала машина. В автомобиле марки Hunday Solaris полностью выгорел отсек двигателя.

Здесь также обошлось без погибших и пострадавших. Авто тушили 5 пожарных. Причины возгорания выясняются.

Закрыть