Яндекс.Метрика

Две аварии с участием пяти автомобилей произошли в одно время в Петербурге

Два ДТП одновременно зафиксированы в Калининском и Фрунзенском районах Петербурга. В аварию попали всего пять автомобилей. Пострадали два человека. Оба сейчас находятся в больницах города.

Санкт-Петербург, 16 августа. Два ДТП одновременно зафиксированы в Калининском и Фрунзенском районах Петербурга. В аварию попали всего пять автомобилей. Пострадали два человека.  Оба сейчас находятся в больницах города.

В районе дома №29 корпус 1 по улице Будапештской столкнулись три автомобиля. Разъехаться не смогли AudiBMW и «ВАЗ». В этой аварии травмы получил один человек. он уже в руках врачей. Ликвидировали последствия этого ДТП 3 единицы техники и 9 спасателей.

В это же время у дома №17 по улице Комсомола дорогу не поделили автомобили Renaultи Honda. В аварии пострадал один человек. Он госпитализирован.

Напомним, утром в городе произошло сразу два ДТП с участием пешеходов.  Первый инцидент случился в Кировском районе, второй – в Центральном. В обоих случаях пострадали женщины в возрасте около 35 лет.

В  08:32 в районе дома №19 по улице Швецова Hondaсбила пешехода. Женщина получила серьезные травмы и была отправлена в больницу. «Для ликвидации последствий ДТП привлекалось от РСЧС 3 единицы техники и 8 человек личного состава». – рассказали в ГУ МЧС по Петербургу.

Буквально через час под колесами авто оказалась еще одна женщина. В 09:25 в районе дома №34 по Синопской набережной ее сбил автомобиль марки Citroen.  Она госпитализирована с травмами. Ливидировать эту аварию помогали 9 сотрудников МЧС.

Спасатели также выезжали на место ДТП в Петродворцовом районе.  Land Rover и KIA RIO столкнулись у дома № 1 по Ораниенбаумскому шоссе, погибших и пострадавших нет.

Закрыть