Яндекс.Метрика

Встречу между "Зенитом" и "Анжи" увидят болельщики со всего мира

За игрой можно будет следить на канале Ma Chaine Sport в Алжире, Бельгии, Франции, Люксембурге, Марокко, Швейцарии и Тунисе. Также матч увидят на Украине, в США, в Сербии, на Кипре, в Болгарии, в Польше, в Германии.

Санкт-Петербург, 16 августа. Предстоящую встречу 5-го тура СОГАЗ-Чемпионата России между петербургским «Зенитом» и махачкалинским «Анжи» смогут увидеть болельщики сине-бело-голубых во всем мире. Как уточняет сайт "Зенита", за игрой можно будет следить на канале Ma Chaine Sport в Алжире, Бельгии, Франции, Люксембурге, Марокко, Швейцарии и Тунисе. 

На Украине посмотреть матч можно будет в эфире «Спорта 1», в США — на beIN Sport Play, в Сербии — на SK Prime, на Кипре — на Cytavision Sports 5, в Болгарии — на Ring.ng, в Польше — на Polsat Sport Extra, в Германии — на Sportdigital.

В России встреча в прямом эфире будет транслироваться на телеканале «Наш футбол», в Петербурге и Ленинградской области — на «100 ТВ».

Ранее, напомним, полиция Петербурга рапортовала о готовности обеспечить правопорядок в день проведения матча «Зенит»- «Анжи». Он состоится в эту субботу на стадионе «Петровский». Охранять покой футболистов, фанатов и горожан будут 1 тыс.400 полицейских.

Ожидается, что на матч соберутся  почти  21 тыс. 500 зрителей. 2 тысячи из них прибудут в Петербург из Махачкалы. 

«Сотрудники полиции будут сопровождать болельщиков «Анжи» от Московского вокзала Санкт-Петербурга до стадиона «Петровский», и также обратно», - рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Сами футболисты «Анжи» завершили тренировочный сбор в Австрии и накануне прибыли в Санкт-Петербург.

На помощь правоохранителям в день матча команд из Петербурга и Махачкалы придут сотрудники частных охранных предприятий и члены добровольных народных дружин.

А 20 августа «Зенит» поедет в гости к португальскому клубу «Пасуш де Феррейра», где будет биться за право сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов.

Закрыть