Яндекс.Метрика

Игорь Смольников все-таки примет участие в матче против «Пасуша де Феррейра»

Петербургский клуб воспользовался возможностью добавить в заявку одного новичка за сутки до первой игры стадии плей-офф, предоставленной регламентом соревнования.

Санкт-Петербург, 19 августа. Защитник петербургского "Зенита" Игорь Смольников примет участие в матче против португальского "Пасуша де Феррейра". Футболист дозаявлен для участия в Лиге чемпионов УЕФА, отмечает сайт сине-бело-голубых.

Сообщается, что клуб воспользовался возможностью добавить в заявку одного новичка за сутки до первой игры стадии плей-офф, предоставленной регламентом соревнования.

Напомним, матч «Пасуш де Феррейра» - «Зенит» состоится во вторник 20 августа в 22:45 по московскому времени.

Игорь Смольников присоединился к «Зениту» 14 августа. Ранее защитник ни разу не выходил на поле в рамках европейских клубных соревнований.

Добавим также, что команда вылетела в Порту сегодня. В составе «Зенита» могут сыграть голкиперы Юрий Лодыгин, Егор Бабурин и Максим Рудаков, защитники Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Милан Родич, Александр Анюков, Александар Лукович и Джамал Ходжяниязов, полузащитники Павел Могилевец, Данни, Роман Широков, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Андрей Аршавин, Аксель Витсель, Владимир Быстров и Анатолий Тимощук, а также нападающие Александр Бухаров и Александр Кержаков.

Закрыть