Яндекс.Метрика

Началась продажа билетов на бой Кличко-Поветкин

Начата продажа билетов на бой Владимира Кличко и Александра Поветкина. Они поступили в продажу в кассах спорткомплекса «Олимпийский» в Москве, где 5 октября состоится встреча двух боксеров. Объявлена и цена билетов на бой Кличко-Поветкин.

Москва, 19 августа. Начата продажа билетов на бой Владимира Кличко и Александра Поветкина. Они поступили в продажу в кассах спорткомплекса «Олимпийский» в Москве, где 5 октября состоится встреча двух боксеров. Объявлена и цена билетов на бой Кличко-Поветки.

Самый дешевый билет на «битву титанов» будет стоить около 1 тыс. 200 рублей.  Стоимость билетов категории Silver - от 5 тыс. рублей. Стоимость билетов категории Gold - от 13 тыс, а цены на билеты категории VIP PLATINUM  начинаются от 70 тыс. рублей.

Кличко-Поветкин. Когда бой

Бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации состоится 5 октября на арене московского спорткомплекса «Олимпийский». Начало встречи – в 20.00.

Кличко-Поветкин. Пресс-конференция

Участники боя 12 августа дали совместную пресс-конференцию. Александр Поветкин рассказал что пока готов ко встрече с Владимиром Кличко на 60 процентов: «У меня прошел первый подготовительный сбор в Киргизии, где я укреплял здоровье. Теперь начался второй, в который входят боксерские спарринги. Соперников по спаррингам я пока не знаю, сейчас с ними договариваемся. Но для подготовки к бою с Кличко партнеры нужны самые сильные».

Кличко о бое в Поветкиным

Рад предстоящей встрече с Поветкиным  и абсолютный чемпион мира Владимир Кличко. «Когда Виталий в прошлом году выступал в российской столице, у меня тоже появилась мечта обязательно выступить здесь. Думаю, что поединок будет очень интересным. Уверен, что Александр сделает все возможное для победы. У него есть опыт и желание, - поделился впечатлениями Кличко.

Кстати, на пресс-конференции Владимиру Кличко задали вопрос, дрался ли он в ночном клубе на Ибице с Дереком Чисорой.

«Если бы мы подрались с Чисорой, то на его лице остались бы следы, — заявил Кличко. — Нет смыла комментировать слухи из желтой прессы».

Видео: Max Timofeev

Закрыть