Яндекс.Метрика

В Красносельском районе столкнулись маршрутка и легковой автомобиль

В понедельник вечером, около 17:30, на улице Доблести у дома 27 столкнулись маршрутное такси №142 и легковой автомобиль марки "рено". Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, в маршрутке в момент ДТП пассажиров не было.

Санкт-Петербург, 19 августа. В Красносельском районе Петербурга произошло ДТП. В понедельник вечером, около 17:30, на улице Доблести у дома 27 столкнулись маршрутное такси №142 и легковой автомобиль марки "рено".

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, в маршрутке в момент ДТП пассажиров не было.

На месте аварии двоим пострадавшим оказывают первую медицинскую помощь.

Напомним, ранее три пешехода оказались под колесами BMW с прибалтийскими номерами в Петербурге. ДТП произошло в Красносельском районе города. Один и пострадавших погиб на руках у медиков. Возбуждено уголовное дело.

«Напротив дома 24 по улице Доблести 22-летний неработающий, управляя автомобилем «БМВ» с государственными номерами одной из прибалтийских стран, в зоне нерегулируемого пешеходного перехода совершил наезд на переходивших проезжую часть троих пешеходов», – рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. На переходе в это время оказались 33-летний мужчина, 34-летняя женщину и ее 6-летняя дочь. Самые серьезные травмы получил мужчина. Он скончался в машине «Скорой помощи». Женщина и девочка доставлены в больницу. Их состояние оценивается как тяжелое и средней тяжести.

Уголовное дело заведено по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Водитель задержан.

Закрыть