Яндекс.Метрика

Опубликованы первые снимки британского принца Джорджа после роддома: он на пикнике

Британия да и весь мир получили возможность нова полюбоваться на новорожденного сына герцога и герцогини Кембриджских. Официально опубликованы фотографии маленького принца Джорджа на его первом семейном пикнике.

Лондон, 20 августа. Британия да и весь мир получили возможность нова полюбоваться на новорожденного сына герцога и герцогини Кембриджских. Официально опубликованы фотографии маленького принца Джорджа на его первом семейном пикнике.

Своего внука Джорджа Александра Луи Кембриджского сфотографировал отец герцогини Кейт Майкл Миддлтон, пока молодая семья была у него в гостях. По данным ВВС, фото сделано в саду дома родителей Кейт в Баклбери в графстве Баркшир.

на снимке счастливая семья сиди  на лужайке, Кейт держит Джорджа на руках, а принц Уильям гладит черного спаниеля Лупо. За Кейт можно разглядеть ее старого товарища – ретривера Миддлтонов  по кличке Тилли.

Снимки не остались в семейном альбоме новоиспеченных дедушки и бабушки принца – их официально опубликовал Кенсингтонский дворец.

А накануне своим впечатлениями от отцовства в эфире CNN поделился сам герцог Кембриджский. Уильям рассказал, что его сын - "немного проказник" и не любит спать. Принц признался, что чаще по ночам к плачущему ребенку встает его супруга и заявил, что Кейт "фантастически" справляется с обязанностями матери.

"Прошло совсем немного времени, но ко многим вещам я теперь отношусь по другому", - рассказал в телеэфире принц Уильям.


Напомним, сын принца Уильяма и Кейт родился 22 июля в 16:24 по местному времени (19:24 мск) в больнице Святой Марии в Лондоне. Он весил  при рождении примерно 3,8 кг.

Кстати, Кейт Миддлтон рожала в той же клинике, что и ее покойная свекровь принцесса Диана, – в больнице святой Марии в Паддингтоне.

Сразу после родов принц Уильям позвонил своей бабушке  - королеве Елизавете Второй, а уже потом у Букингемского дворца появилась прокламация - документ,  в котором указали пол, вес и рост ребенка. В Британии не принято скрывать такие подробности, касающиеся детей королевской крови.

23 июля герцог и герцогиня Кембриджские перед отъездом из больницы святой Марии в Лондоне вышли к фотографам и операторам, чтобы показать миру своего новорожденного сына, будущего наследника престола.

Закрыть