Яндекс.Метрика

Виллиан, скорее всего, перейдет из «Анжи» в «Тоттенхэм»

Два английских футбольных клуба – «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» - борются за игрока «Анжи» Виллиана. Сейчас у «Ливерпуля» проблемы, в чемпионате Англии клуб финишировал лишь на 7-м месте. «Тоттенхэм» не намного его опередил, заняв 5-е место, однако он сможет сыграть в Лиге Европы, что для Виллиана немаловажно.

Москва, 20 августа. Два английских футбольных клуба – «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» - борются за игрока «Анжи» Виллиана.

С одной стороны, «Ливерпуль» - это легендарная команда, история и список достижений которой во много раз богаче, чем у их конкурентов из Лондона. «Ливерпуль» - 18-кратный чемпион Англии и 5-кратный победитель Лиги чемпионов/Кубка европейских чемпионов.

Однако сейчас у «Ливерпуля» проблемы, в чемпионате Англии клуб финишировал лишь на 7-м месте. «Тоттенхэм» не намного его опередил, заняв 5-е место, однако он сможет сыграть в Лиге Европы, что для Виллиана немаловажно.

Кроме того, «Тоттенхэм» базируется в столице, и это также может стать для Виллиана решающим обстоятельством. В Лондоне большое представительство бразильцев, что также будет на руку руководству «шпор», желающему заполучить игрока.

Спортивный комментатор Нобель Арустамян сообщил в своем Twitter сегодня утром: «"Тоттенхэм" достиг принципиальной договоренности с "Анжи" по Виллиану. Вероятность сделки очень высока. Теперь медосмотр и личный контракт игрока».

Так ли это, в скором времени узнаем.

Закрыть