Яндекс.Метрика

Житель Петербурга выращивал дома коноплю, в полицию его «сдали» соседи

Пристрастие к «травке» сделало из рядового жителя Пушкинского района Петербурга юного натуралиста. Мужчина из поселка Славянка устроил дома наркоогород. В горшках Роман Владимиров заботливо выращивал коноплю.

Санкт-Петербург,  20 августа. Пристрастие к «травке» сделало из рядового жителя Пушкинского района Петербурга юного натуралиста. Мужчина из поселка Славянка устроил дома наркоогород. В горшках Роман Владимиров заботливо выращивал коноплю.

Правда, плоды его увлечений не радовали соседей. Они пожаловались в полицию на неприятный запах, который доносится из квартиры Владимирова. Сотрудники ОМВД по Пушкинскому району обнаружили в жилище «садовода» многочисленные посадки конопли.

«Владимиров создал в квартире благоприятные условия для выращивания данного наркотического средства, а именно соответствующие светоосвещение, вентиляцию, а также приискал инвентарь для его обработки», – рассказали в прокуратуре Петербурга.


Возбуждено уголовное дело по по факту незаконного приобретения, хранения, изготовления, переработки наркотических и психотропных веществ.

Владимиров вину свою признает и настаивает, что коноплю выращивал только для себя. Сейчас изъятые у мужчины растения ожидают химической экспертизы.


Закрыть