Яндекс.Метрика

Станцию метро "Технологический институт-1" отремонтируют за 16 млн рублей

Правительство Петербурга объявило тендер на разработку проекта капитального ремонта станции метро «Технологический институт»-1. Заказчиком работ стал комитет по развитию транспортной инфраструктуры. Согласно данным на сайте госзаказа, капремонт обойдется в 16 млн рублей.

Санкт-Петербург, 21 августа. Правительство Петербурга объявило тендер на разработку проекта капитального ремонта станции метро «Технологический институт»-1. Заказчиком работ стал комитет по развитию транспортной инфраструктуры.

Согласно данным на сайте госзаказа, капремонт обойдется в 16 млн рублей.

«Предмет контракта: Разработка проектной документации «Полная замена эскалаторов с частичной заменой конструкций наклонного хода и вестибюля станции «Технологический институт-1» для государственных нужд Санкт-Петербурга», — сообщается в материалах заказа.

Условия конкурса были опубликованы сегодня. 

Согласно техзаданию, участники конкурса должны разработать проектную документацию по капитальному ремонту станции метро, который будет включать в себя полную замену эскалаторов с частичной заменой конструкций наклонного хода и вестибюля станции. Предполагается, что после ремонта на станции должно быть не три, а уже четыре эскалатора. 

Проект капремонта должен быть готов к середине 2015 года.

Закрыть