Яндекс.Метрика

Москвич, спрятавший в холодильник тело годовалой дочери, арестован

Кузьминский суд Москвы удовлетворил ходатайство следственного комитета об аресте Виктора Кирьянова, подозреваемого в убийстве и доведении до критического состояния двух годовалых дочек.

Москва, 22 августа. Кузьминский суд Москвы удовлетворил ходатайство следственного комитета об аресте Виктора Кирьянова, подозреваемого в убийстве и доведении до критического состояния двух годовалых дочек, передает РАПСИ.

Кирьянов арестован до 21 октября, сам он заявил, что ребенка не убивал. Трагедия в семье Кирияновых произошла 11 августа. От рака умерла жена подозреваемого и мать их двух годовалых дочек. Девочки остались на попечении отца, страдающего от наркотической зависимости.

Накануне сам Кирьянов пришел в полицию и сообщил, что обнаружил в холодильнике своей квартиры на Волгоградском проспекте, тело дочки. Установлено, что смерть наступила не более двух суток назад.

В этой же квартире нашли вторую девочку 2012 года рождения, медики диагностировали ангину, обезвоживание, гематимы и ссадины головы. Следственный комитет  даст правовую оценку действиям лиц, оставившим малолетних детей на отца-наркомана.

Закрыть