Яндекс.Метрика

Педофил напал на второклассницу в подъезде дома в Пушкине

Полиция Петербурга разыскивает мужчину, который напал на восьмилетнюю девочку в подъезде дома в городе Пушкине. С заявлением о том, что дочь стала жертвой педофила, к правоохранителям пришла мама школьницы.

Санкт-Петербург, 22 августа. Полиция Петербурга разыскивает мужчину, который напал на восьмилетнюю девочку в подъезде дома в городе Пушкине. С заявлением о том, что дочь стала жертвой педофила, к правоохранителям пришла мама школьницы.

Она рассказала, что 21 августа около в 18 часов 30 минут в парадной одного из домов по улице Ростовская неизвестный совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее 8-летней дочери. Потом мужчина скрылся.

Сейчас полиция пытается установить личность нападавшего, чтобы как можно скорее задержать его. Напомним, 20 августа  в Петербурге уже происходил аналогичный случай - девятилетняя девочка стала жертвой педофила. Мужчина напал на нее в подъезде одного из домов Невского района и совершил развратные действия. Сейчас полиция разыскивает преступника.

«В полицию поступило сообщение о том, что около 17-00 в парадной одного из домов по проспекту Большевиков неизвестный совершил развратные действия в отношении находившейся вместе с ним в лифте 9-летней девочки», – сообщили тогда в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Правоохранители устанавливают личность педофила и его местонахождение. Напомним, поиски одного петербургского насильника детей уже увенчались успехом. 12 августа был задержан мужчина, который подозревается в изнасиловании 13-летнего мальчика и 9-летней девочки. Человек, напавший на брата и сестру в лифте одного из домов на Малодетскосельском проспекте, оказался уроженцем Чебоксар.

«В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УМВД России по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга задержан и изобличен в совершении указанного преступления 28-летний житель г. Чебоксары, сотрудник отдела технической поддержки коммерческого предприятия», - рассказали тогда в ГУ МВД по Петербургу.

8 августа в полицию обратилась пожилая жительница Петербурга. Она рассказала, что ее внуки - мальчик-подросток и маленькая девочка -  стали жертвами педофила. Причем насильник напал на детей, несмотря на то, что они были вдвоем. Инцидент произошел в лифте.


Закрыть