Яндекс.Метрика

Шестеро зенитовцев вошли в расширенный состав российской сборной

В предварительный список вошли 34 футболиста, среди них и шестеро игроков сине-бело-голубых. Так, в списке значатся защитник «Зенита» Александр Анюков, полузащитники Виктор Файзулин, Владимир Быстров, Олег Шатов и Роман Широков, а также нападающий Александр Кержаков.

Санкт-Петербург, 22 августа. Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло сегодня назвал расширенный состав национальной сборной, которая будет готовиться к предстоящим матчам отборочного раунда чемпионата мира 2014 года. Как сообщает официальный сайт петербургского "Зенита", в предварительный список вошли 34 футболиста, среди них и шестеро игроков сине-бело-голубых.

В частности, в списке значатся защитник «Зенита» Александр Анюков, полузащитники Виктор Файзулин, Владимир Быстров, Олег Шатов и Роман Широков, а также нападающий Александр Кержаков.

Ожидается, что 6 сентября команда проведет в Казани матч против Люксембурга, а 10-го числа сыграет на «Петровском» с Израилем.

Добавим, что в группе F квалификационного этапа ЧМ сборная занимает второе место, уступая 2 очка лидирующим португальцам и имея один матч в запасе.

Закрыть