Яндекс.Метрика

В Крыму на Алексея Панина завели уголовное дело за избиение водителя

ГУ МВД Украины в Крыму возбудило уголовное дело по факту избиения актером Алексеем Паниным водителя Chevrolet Aveo в Алуште.

Симферополь, 22 августа. ГУ МВД Украины в Крыму возбудило уголовное дело по факту избиения актером Алексеем Паниным водителя Chevrolet Aveo в Алуште, передает РАПСИ.

Уголовное производство открыто по сообщениям, появившимся в СМИ. С заявлением в милицию никто из участников конфликта не обращался. Если такое заявление так и не будет сделано, дело закроют из-за отсутствия состава преступления.

Панин, приехавший в Крым на гастроли с Московским независимым театром, попал в минувший вторник в ДТП. Актер находился в иномарке Fiat 500, съехавшей на подъеме на сзади стоявшую Chevrolet Aveo.

По словам актера, ДТП по сути не было, обе машины не пострадали. А виновен водитель Chevrolet, не соблюдавший положенную дистанцию.

«Но тот человек меня узнал и решил заработать на мне бабок. Я ему очень культурно отказал. Он достаточно хамски ответил. Естественно, когда включается передача, машина откатывается чуть-чуть назад.

Ни один нормальный человек не будет подъезжать к (находящейся впереди) машине на 20 сантиметров», - рассказал Алексей Панин. За рулем Fiat 500 находилась знакомая актера.

Словесная перепалка водителя Chevrolet с Паниным закончилась тем, что последний ударил вымогателя. Дело заведено по статье «нанесение легких телесных повреждений».

Закрыть