Яндекс.Метрика

Движение по Сердобольской улице в Петербурге частично закрывается до 1 декабря

Плановые работы по реконструкции водопровода на улице Сердобольской в Петербурге ограничат движение транспорта на участке от Студенческой улицы до Большого Сампсониевского проспекта.

Санкт-Петербург, 23 августа. Плановые работы по реконструкции водопровода на улице Сердобольской в Петербурге ограничат движение транспорта на участке от Студенческой улицы до Большого Сампсониевского проспекта.

Движение будет осуществляться в одном направлении, сообщили в пресс-службе ГУП «Водоканал Санкт-Петербург».

Специалистам предприятия предстоит проложить новые водопроводные сети из полиэтилена диаметром 500 мм. Коммуникации, которые используются сейчас, исчерпали срок службы.

Работы будут вестись открытым способом, так как на данной территории находится большое количество различных коммуникаций.

На основании распоряжения ГАТИ, с 23 августа по 1 декабря 2013 года будет закрыто движение транспорта по Сердобольской улице от Студенческой улицы до Большого Сампсониевского проспекта (в одном направлении).

Кроме того, на пересечении Студенческой улицы с Сердобольской будет закрыто движение с 23 августа по 20 сентября, с 24 сентября по 11 октября и с 14 октября по 20 октября.

Петербургский Водоканал приносит извинения петербуржцам за временные неудобства.

Закрыть