Яндекс.Метрика

Денисов правильно повел себя с фанатами "Зенита" - Спаллетти

Игравший в субботу за "Динамо" экс-зенитовец Игорь Денисов продемонстрировал уважение фанатам "Зенита", поаплодировав им несмотря на оскорбления в свой адрес, считает наставник "сине-бело-голубых" Лучано Спалетти.

Санкт-Петербург, 24 августа. Игравший в субботу за "Динамо" экс-зенитовец Игорь Денисов продемонстрировал уважение фанатам "Зенита", поаплодировав им несмотря на оскорбления в свой адрес, считает наставник "сине-бело-голубых" Лучано Спалетти.

На протяжении всего матча в сторону Денисова с трибун доносились неодобрительные замечания и оскорбления. После матча футболист подошел к болельщикам «Зенита», поклонился им и поаплодировал.

"В этой ситуации Игорь повел себя как настоящий победитель и чемпион. Потому что я думаю, что очень важный сигнал к тому, чтобы на стадионах было правильное поведение, дают главные действующие лица — футболисты. И Денисов провел сегодня очень хорошую игру, проделал огромный объем борьбы. Все знают это качество. И после игры он отдал дань болельщикам «Зенита», продемонстрировал его уважение. Несмотря на его выбор, нужно это принимать и понимать. Он повел себя достойно", - сказал Спаллетти.

Тренер отметил сложность матча и то, что команда боролась до конца, но мало моментов создавала в атаке. Он также опроверг слухи об интересе "Зенит" к Оскару Кардосо.

"Зенит" на последней минуте добился ничьей от "Динамо" в матче шестого тура чемпионата России по футболу. Ответный гол забил Александр Кержаков.

Закрыть