Яндекс.Метрика

Медведь отгрыз руки охраннику завода на Кубани

Охранник завода в Краснодарском крае стал жертвой медведя. Зверь отгрыз руки мужчине, который подошел к его клетке, чтобы покормить. От потери крови пострадавший умер у вольера с животным.

Краснодар, 26 августа. Охранник завода в Краснодарском крае стал жертвой медведя. Зверь отгрыз руки мужчине, который подошел к его клетке, чтобы покормить. От потери крови пострадавший умер у вольера с животным.

Инцидент произошел в Каневском районе. Здесь на территории ООО «Кубань кирпич» в вольере содержались два медведя. За ним ухаживали охранники.

Сегодня утром 41-летний мужчина подошел к клетке, чтобы поменять воду для зверей.

«В это время один из медведей через прутья вольера схватил мужчину и обглодал ему руки. От полученных повреждений пострадавший скончался на месте». – рассказали в Следственном управлении СК РФ по Краснодарскому краю.

мертвого напарника обнаружил второй охранник, когда пришел заступать в свою смену. Он и вызвал полицию. Медики в этой ситуации были уже не нужны.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства трагедии, а также устанавливают, кому принадлежали медведи, и на каком основание дикие животные содержались на территории завода.


Закрыть