Яндекс.Метрика

Тринадцатилетний подросток в Ульяновской области ранил из винтовки четверых детей, а потом закопал оружие в поле

Четверо детей в возрасте от 7 до 14 лет обратились в больницу с ранениями от пуль пневматической винтовки, 14-летняя девочка была госпитализирована. Обстреляли детей 25 августа в 20:00.

Ишеевка, 26 августа. Четверо детей в возрасте от 7 до 14 лет обратились в больницу с ранениями от пуль пневматической винтовки, 14-летняя девочка была госпитализирована. Обстреляли детей 25 августа в 20:00.

Уже задержан подозреваемый в этом злодеянии. Как сообщает УМВД по Ульяновской области, полиция задержала 13-летнего подростка, который признался в содеянном. Подозреваемый рассказал, что накануне поссорился во дворе со своей ровесницей, после чего стрелять по ней и ее друзьям из пневматической винтовки с балкона.

Видимо, поняв, что дело приняло серьезный оборот, подозреваемый сжег винтовку, а оставшиеся металлические части закопал в поле.

Родители подростка утверждают, что ничего не знали о пневматической винтовке.

Материалы проверки будут направлены в Комиссию по делам несовершеннолетних. Там примут решение о постановке на учет. Также возможно, что подростка поместят в Центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей.

Закрыть