Яндекс.Метрика

Пробки на КАД и Московском шоссе разделили пальму первенства ушедшей недели

Аналитический центр Яндекса проанализировал ситуацию на дорогах Санкт-Петербурга за прошедшую неделю и составил топ проблемных участков, на которых автомобилисты простаивали в пробках.

Санкт-Петербург, 26 августа. Аналитический центр Яндекса проанализировал ситуацию на дорогах Санкт-Петербурга за прошедшую неделю и составил топ проблемных участков, на которых автомобилисты простаивали в пробках.

По данным Яндекс.Пробки, самый протяженный затор, продержавшийся 3 часа и 40 минут, образовался 21 августа в 22.33 на КАД от Московского шоссе до виадука над ж/д. Длина пробки составила 6,3 км.

Аналогичная по протяженности пробка образовалась 23 августа в 18.01 на Московском шоссе от 3-го Бадаевского проезда до поселка Ленсоветовский. Однако здесь автомобилисты теряли всего 20 минут.

В более продолжительном заторе Московское шоссе стояло 21 августа в 13.09. Пробка в 5,8 км образовалась от реки Попова Ижорка  до Колпинского шоссе и продержалась 50 минут.

Минувший понедельник и вторник стали проблемными для автомобилистов, оказавшихся на КАД. Пробка в 7,3 км образовалась в 20.09 19 августа на участке от Колтушского шоссе до Шафировского проспекта и отняла 3 часа.

Такой же трехчасовой затор в 6,4 км парализовал движение 20 августа в 20.15 на участке КАД от Выборгского шоссе до проспекта Энгельса.

Закрыть