Яндекс.Метрика

В Невском районе сбили пешехода, а в Московском – перевернулась Lada Kalina

Два серьезных ДТП зафиксированы в Петербурге. В Невском районе города сбит пожилой пешеход, а в Московском – столкнулись грузовая Scania и Lada Kalina. Легковушка от удара перевернулась.

Санкт-Петербург, 26 августа. Два серьезных ДТП зафиксированы в Петербурге. В Невском районе города сбит пожилой пешеход, а в Московском – столкнулись грузовая Scania и Lada Kalina. Легковушка от удара перевернулась.

Первая авария зафиксирована у дома №65 по Пулковскому шоссе. Здесь дорогу не смогли поделить грузовик Scania с прицепом и отечественный легковой автомобиль. «В результате столкновения автомобиль Lada Kalina перевернулся. Пострадавших и погибших нет». – рассказали в ГУ МЧС по Петербургу.

Чуть позже у дома №263 по проспекту Обуховской обороны  автомобиль марки BMWX5 сбил пешехода. «Пострадавший 1949 г.р.  доставлен в ближайшее лечебное учреждение». – уточнили спасатели.

Напомним, сегодня утром в результате ДТП в Приморском районе Петербурга погибла девушка. Авария произошла в 05.00 у дома № 2 по проспекту Испытателей. Mercedes влетел в припаркованный грузовик, погибла девушка, находившаяся в салоне иномарки.Еще одно ДТП произошло в 01.00 в Кировском районе. Lada въехала в дорожное препятствие у дома № 19/1 по Дачному проспекту, обошлось без жертв и пострадавших

Закрыть