Яндекс.Метрика

Стартовал набор в кружки Дворца творчества юных в Петербурге

Дети Петербурга могут определиться с увлечениями и найти применение своим талантам – городской Дворец творчества юных начал приемную кампанию в кружки. Родители могут записать своих чад в 1300 коллективов.

Санкт-Петербург, 28 августа. Дети Петербурга могут определиться с увлечениями и найти применение своим талантам – городской Дворец творчества юных начал приемную кампанию в кружки. Родители могут записать своих чад в 1300 коллективов.

На занятия нового учебного года приглашают детей от 3-х до 17 лет. Их ждут спортивные секции и творческие кружки. Приемная кампания пройдет в два этапа: с 26 по 31 августа и со 2 по 10 сентября. До конца августа запись проводится  с 12 до 19 часов, в сентябре записаться в коллектив можно будет с 15 до 19 часов.

Для тех, кто еще не определился, 2 сентября  пройдет день открытых дверей в виде театрализованного праздника "Аничков град".

Пришедших в этот день в Аничков дворец детей пригласят попробовать свои силы на нескольких  интерактивные площадках, представляющих все направления работы дворца - «Театр», «Космодром», «Школа танцев», «Технические мастерские», «Академия художеств», «Спортшкола», «Дизайн-галерея», «Филармония», «Аничков-сад». Побывав на этих площадках, дети поймут, к каким занятиям у них лежит душа, и смогут выбрать подходящий кружок.


Закрыть