Яндекс.Метрика

Трехлетний мальчик выпал из окна третьего этажа в Петербурге

Трехлетний ребенок госпитализирован в Петербурге после падения из окна. Расследованием ситуации занимаются сотрудники МВД по делам несовершеннолетних.

Санкт-Петербург, 28 августа. Трехлетний ребенок госпитализирован в Петербурге после падения из окна. Расследованием ситуации занимаются сотрудники МВД по делам несовершеннолетних.

Как сообщили «ПД» в региональном управлении МВД, трехлетний мальчик по недосмотру родителей выпал из окна третьего этажа своей квартиры дома 26 корпус 4 по улице Белы Куна во Фрунзенском районе около 11:00 в понедельник 26 августа. Ребенок госпитализирован в тяжелом состоянии, обстоятельства инцидента устанавливаются.

Падение маленьких детей из окон в теплое время года становится частым явлением для Петербурга. Так, 5 августа малыш выпал из окна квартиры дома 138 корпус 5 по Ленинскому проспекту по недосмотру родителей, он был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Однако выпадают из окон не только дети. Так, 14 июля городские СМИ облетело сообщение о гибели 70-летнего пенсионера. Пожилой мужчина выпал из окна многоэтажного дома на Пискаревском проспекте, 35. От полученных травм 70-летний житель Петербурга скончался на месте.

Годовалый ребенок и 16-летняя девушка были госпитализированы в тяжелом состоянии после падений из окон жилых домов в Петербурге в конце июня. Первый инцидент произошел в Купчино. "Годовалый ребенок по недосмотру родителей выпал из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже дома 20 корпус 1 по Белградской улице. Мальчик с повреждениями различных частей тела в тяжелом состоянии был госпитализирован в детскую больницу №5", - сообщает региональный главк МВД. В Центральном районе города 16-летняя девочка сорвалась вниз с высоты шестого этажа дома 44 по Лиговскому проспекту, пытаясь спуститься вниз после ссоры с родителями. Она госпитализирована с ушибами и переломами различных частей тела в тяжелом состоянии.

Закрыть