Яндекс.Метрика

Иномарка сбила ребенка на проспекте Авиаконструкторов в Петербурге

Ребенок оказался под колесами автомобиля в Приморском районе Петербурга. ДТП произошло возле дома 20 по проспекту Авиаконструкторов. Легковой автомобиль Hyundai сбил школьника 2003 года рождения.

Санкт-Петербург, 29 августа. Ребенок оказался под колесами автомобиля в Приморском районе Петербурга. ДТП произошло возле дома 20 по проспекту Авиаконструкторов. Легковой автомобиль Hyundai сбил школьника 2003 года рождения.

Ребенок жив, ему оказана медицинская помощь. Чуть раньше в Калининском районе у дома 1 по улице Бутлерова столкнулись  Mini Cooper и Daewoo. «В результате происшествия пострадал 1 человек, оказана медицинская помощь. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось от РСЧС: 3 единицы техники, 9 человек личного состава», – рассказали в ГУ МЧС по Петербургу.

Еще один человек пострадал в ДТП в Красносельском районе. Возле дома 36 по улице Маршала Казакова Audi врезался в препятствие. Одного раненого пришлось отправить в больницу.

Госпитализирован и участник , аварии на Софийской улице. Здесь водитель Volkswagen не справился с управлением, иномарка перевернулась. 


Закрыть