Яндекс.Метрика

Кроссовер Luxgen7 будет собираться на российском заводе Derways

Тайваньский автоконцерн Yulon Motor представил кроссовер Luxgen7 на выставке «Автомеханика – 2013». Автомобили будут выпускаться на базе завода Derways в Черкесске республики Карачаево-Черкесия.

Тайваньский автоконцерн Yulon Motor  представил кроссовер Luxgen7 на выставке «Автомеханика – 2013».  Автомобили будут выпускаться на базе завода Derways в Черкесске республики Карачаево-Черкесия.

Yulon Motor  стала первой тайваньской автомобильной компанией, вышедшей на российский рынок.

«В Черкесске мы открываем нашу третью производственную площадку в мире. Четыре года назад мы начали переговоры с заводом Derways о совместном производстве. Я уверен, в России нас ждет хорошее начало», - заявил вице-президент компании Винсент Цао.

В планах Derways на 2013 год выпустить 1500 кроссоверов Luxgen7.  Старт продаж автомобиля намечен на 7 сентября, а накануне стало известно об открытии в России центрального склада запчастей автопроизводителя.

Склад находится рядом с московским аэропортом «Шереметьево», оттуда запчасти и аксессуары будут поставляться в российские дилерские центры.

Полноприводный кроссовер доступен с 2,2-литровым мотором на 175 лошадиных сил, работающим в паре с пятьюступенчатой автоматической коробкой передач.

Видео: luxgen-motor.com

Закрыть