Яндекс.Метрика

Выставку картин Сильвестра Сталлоне «Рембо» откроет лично

В Михайловском замке в Петербурге пройдет выставка картин голливудского актера, режиссера, сценариста и продюсера Сильвестра Сталлоне. Откроет экспозицию сам «Рембо».

Санкт-Петербург, 30 августа. В Михайловском замке в Петербурге с 27 октября по 27 ноября пройдет выставка картин голливудского актера, режиссера, сценариста и продюсера Сильвестра Сталлоне. Откроет экспозицию сам «Рембо».

«Актер намерен посетить собственную выставку в Петербурге, передает телеканал «Санкт-Петербург» слова заведующего отделом новейших течений Русского музея Александра Боровского.

Сталлоне занимается живописью уже 35 лет. Он пишет в стиле экспрессионизма и импрессионизма, но название выставки и количество работ, которые будут привезены в Россию, пока держатся в секрете.

На сегодняшний день последняя крупная выставка Сталлоне – экспозиция в Швейцарии весной 2011 года. В галерее у Гмуржинской в Санкт-Морице было выставлено 30 картин, а также автопортреты и документы, относящиеся к разным периодам творчества актера. Выставка прошла под достаточно высокопарным названием: «Сильвестр Сталлоне: 35 лет живописи».

Закрыть