Яндекс.Метрика

Семеро педофилов из Томской области вместе и не раз насиловали двух мальчиков

Группу педофилов посадили в Томской области. Семеро мужчин неоднократно насиловали двух мальчиков из своего села. Причем, самый младший из насильников сам еще был 14-летним подростком.

Томск, 2 сентября. Группу педофилов посадили в Томской области. Семеро мужчин неоднократно насиловали двух мальчиков из своего села. Причем, самый младший из насильников сам еще был 14-летним подростком.

«В одном из сел Томского района Томской области в течение длительного времени группа лиц в количестве семи человек совершала насильственные действия сексуального характера в отношении двоих малолетних мальчиков, 2002 и 1999 г.р.», - рассказали в следственном управлении СК РФ по Томской области.

Все они обвинялись по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста». Следствие длилось больше года. За это время оно выросло в 18 томов уголовного дела, были допрошены 120 человек, проведено 34 экспертизы.

Все это время пятеро обвиняемых содержались под стражей, двое находились под подпиской о невыезде. В ходе судебного следствия они также были заключены судом под стражу. Суд признал подсудимых виновными в совершении четырнадцати эпизодов насилия над мальчиками.

Несовершеннолетних насильников приговорили к срокам от семи до девяти лет в воспитательной колонии. Тех, кому уже есть 18, посадят на сроки от девяти до пятнадцати лет. Наказание они будут отбывать в колониях общего и строгого режимов.

Закрыть