Яндекс.Метрика

Турнир «Невский мяч» завершился награждением победителей в Николаевском дворце

Детско-юношеский футбольный турнир «Невский мяч» проходил в течение четырех дней на поле «Невского Фронта» на Пражской улице, а завершился 31 августа в Николаевском дворце, бывшей резиденции великого князя Николая Николаевича.

Санкт-Петербург, 2 августа. Детско-юношеский футбольный турнир «Невский мяч» проходил в Петербурге в течение четырех дней на поле «Невского Фронта» на Пражской улице, а завершился 31 августа в Николаевском дворце, бывшей резиденции великого князя Николая Николаевича. Сильнейших выявляли более шести сотен ребят и девушек от шести до тринадцати лет.

Церемония закрытия турнира прошла в бывшей резиденции великого князя Николая Николаевича. В просторных залах дворца мальчишки вволю «накупались» в бассейне из шаров, напрыгались на батутах, наигрались в настольный футбол, освоили азы брейк-данса – каждый нашел себе занятие по душе.

Праздник посетили председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Петербурга Александр Пархоменко и представитель Комитета по физической культуре и спорту.

Чемпионские кубки над головой подняли «Невский Фронт» (2006, 2003 года рождения и женская команда «Невский Фронт-Триумф»), «Зенит-Выборгский» (2005 г.р.), «Ижорец-ИНКОН» (2004 г.р.), «Кировск-2» (2002 г.р.), «Динамо» (2001 г.р.) и «Московская застава» (2000 г.р.).

Закрыть