Яндекс.Метрика

Жители Выборгского района смогут сдать гуманитарную помощь для пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке

3-го сентября у здания администрации района (Большой Сампсониевский пр., 86) с 10.00 до 12.00 в специальном автобусе будут принимать помощь от жителей и предприятий.

Санкт-Петербург, 2 сентября. В Выборгском районе сдать гуманитарную помощь для пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке можно будет на выездном пункте
 
3-го сентября у здания администрации района (Большой Сампсониевский пр., 86) с 10.00 до 12.00 в специальном автобусе будут принимать помощь от жителей и предприятий. Также в этот день вещи для пострадавших передадут все сотрудники администрации Выборгского района.

«Мы решили организовать второй пункт для сбора гуманитарной помощи, чтобы все смогли принять участие в акции. Мы рады, что многие жители и предприятия района готовы поддержать пострадавших, откликнуться на беду и совместно собрать самые необходимые сейчас вещи», - сообщил глава администрации Выборгского района Валерий Гарнец.

В сборе гуманитарной помощи активное участие принимают жители района и предприятия - ОАО «Светлана», ОАО «Красная нить», ОАО «Парнас М», ОАО «Балтика».

Акция продолжается. Напоминаем, что в Выборгском районе сдать вещи пострадавшим от наводнения можно на постоянном пункте по рабочим дням с 9.00 до 18.00, по адресу Лесной пр., д. 37, лит К (Отделение Комплексного центра социального обслуживания населения), справки по телефону: 295-32-44

 От населения и предприятий принимаются предметы гуманитарной помощи:

1. Продукты питания длительного хранения;

2. Средства обогрева (тепловые пушки, конвекторы);

3. Средства личной гигиены;

4. Мотопомпы;

5. Бутилированная вода;

6. Постельные принадлежности (одеяла, подушки, простыни);

7. Предметы быта (электрические чайники, плиты).

Принимаются только новые предметы в заводской упаковке.

Закрыть