Яндекс.Метрика

Две юные петербурженки, пропавшие в августе, найдены в Новгородской области

Живыми и невредимыми на даче у родственника в Новгородской области нашли пропавших в конце августа в Кировском районе Петербурга подружек.

Санкт-Петербург, 3 августа. Живыми и невредимыми на даче у родственника в Новгородской области нашли пропавших в конце августа в Кировском районе Петербурга подружек.

Как сообщалось ранее, в полицию Кировского района обратились две пенсионерки с заявлениями о пропаже их несовершеннолетних внучек. Подруги ушли 26 августа. Одной девочке 12 лет, другой – 13. В ходе розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что девочки могут находиться в Новгородской области и действительно обнаружили пропавших в Чудовском районе на даче у родственника.

В региональном управлении МВД отмечают, что противоправных действий в отношении детей не применялось, а в настоящий момент девочки переданы родителям.

Сегодня утром в полиции также сообщили о пропаже 10-летнего школьника. Он ушел из дома после ссоры с родителями. известно, что вчера школьник общался с одноклассником, но узнав, что его ищут полицейские, убежал от друга. В ведомстве отмечают, что раньше ребенок уже уходил из дома.

Закрыть