Яндекс.Метрика

Корректирующие пластические операции становятся все популярнее

Отношение к настойчивому стремлению множества женщин похудеть любой ценой в последнее время встречают серьезное сопротивление со стороны мужчин. Тем не менее, стройные, изящные девушки и женщины большинству представителей мужского пола нравятся.

Отношение к настойчивому стремлению множества женщин похудеть любой ценой в последнее время встречают серьезное сопротивление со стороны мужчин. Тем не менее, стройные, изящные девушки и женщины большинству представителей мужского пола нравятся. Ну просто приятно рядом с собой созерцать козочку, а не … сами понимаете кого – мысль можно не продолжать.

Но вот козочкой-то стать, оказывается, совсем не просто! Бесконечное «сидение» на диете может выдержать не каждая: многое от диетического цикла отвлекает, а многое и недоступно – из-за условий и режима работы, бытовой загруженности. Заниматься же подолгу физкультурой, часами не расставаться с тренажерами – тоже не вариант для большинства: без спортивных подвигов дел хватает.

В таком случае может выручить липосакция – действенный способ постройнеть быстро, не приложив к этому титанических усилий. Кстати, липосакцию не всегда связывают с оперативным вмешательством в вопрос о жировых отложениях. Далеко не всегда врачи используют в таких случаях скальпель и наркоз. Существуют лазерные методы борьбы с полнотой, в особенности в области живота и бедер.

При подобной «скульптурной пластике» без разрезов вполне можно обойтись – их заменит серия проколов в проблемных местах. Несколько дней впоследствии походить в специальном подтягивающем белье – вот вам и все неудобства, сопутствующие таким «деликатным» манипуляциям с обилием жировых клеток. Они постепенно распадутся, клетки эти. Живот подтянется, бедра – тоже.

И все же именно действия хирургов дают наиболее ощутимые результаты, в особенности на сцену выходит классическая абдоминопластика – наиболее универсальная из подобных процедур. В таком случае хирурги не ограничиваются простой подтяжкой мышц, сдерживающих брюшную стенку, – они устраняют жир во всех соседних областях, включая торс, талию, спину.

Чем завершается этот классический вариант «похудения»? Тем, что вместе с животом исчезает жир на спине, под мышками и в области талии. Конечно, без больших разрезов, швов и рубцов не обойтись. Но через год следы их исчезнут почти полностью - останется лишь изящная, стройная фигура. С хорошо выраженной талией.

И через месяц с небольшим вы – настоящая красавица: с плоским животом, отсутствием складок на спине и под грудью. Может, стоит о такой возможности задуматься? К слову, обратиться к хирургам сегодня можно через Интернет.

Закрыть