Яндекс.Метрика

В Красносельском районе задержан мужчина, изнасиловавший петербурженку в лифте

Преступление было совершено 27 августа. Согласно версии следствия, Уткир Алимов, находясь в парадной одного из домов по улице Спирина, толкнул в лифт местную жительницу, 1982 года рождения. Избив ее, мужчина изнасиловал девушку, после чего скрылся с места преступления.

Санкт-Петербург, 3 сентября. Следственным отделом по Красносельскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу по подозрению в совершении преступления по ч. 1 ст. 131 УК РФ задержан Уткир Алимов, 1985 года рождения. Как пояснили в пресс-службе ведомства, преступление было совершено 27 августа.

Согласно версии следствия, Алимов, находясь в парадной одного из домов по улице Спирина, толкнул в лифт местную жительницу, 1982 года рождения. Избив ее, мужчина изнасиловал девушку, после чего скрылся с места преступления.

В настоящее время в отношении Алимова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. Также обвиняемый проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Закрыть