Яндекс.Метрика

Футболист "Зенита" оштрафован за пьяный инцидент в Пулково

Гражданин привлечен к административной ответственности в виде штрафа. Статья предусматривает штраф от 100 до 500 рублей.

Санкт-Петербург, 4 сентября. Футболист "Зенита" оштрафован за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в петербургском аэропорту Пулково.

"Гражданин привлечен к административной ответственности в виде штрафа. Статья предусматривает штраф от 100 до 500 рублей", - сообщили в отделении информации и общественных связей управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу

Напомним, инцидент произошел в ночь на понедельник. Во время предполетного досмотра один из пассажиров своим поведением вызвал у полицейских подозрение.

"В 22:45 мужчина был доставлен в дежурную часть полиции и направлен на медицинское освидетельствование, также была установлена личность гражданина. Им оказался мужчина 1985 года рождения. Сотрудниками транспортной полиции в отношении мужчины был составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения). В 5:15 по  вытрезвлении  мужчина был отпущен", - сообщили в полиции.

По данным СМИ, участником инцидента является нападающий "Зенита" Александр Бухаров.

Закрыть