Яндекс.Метрика

В Петербурге состоится финал турнира по мини-футболу памяти Степанова

Соревнования будут проходить в два этапа. Так, команды Суперлиги сыграют на стадионе ВИФК на Лесном проспекте, а воспитанники детских домов и школ-интернатов разыграют свой кубок в Красносельском районе.

Санкт-Петербург, 5 сентября. В Санкт-Петербурге прошла жеребьевка турнира по мини-футболу памяти футболиста «Зенита», игрока чемпионского состава 1984 года Алексея Степанова. Как сообщает телеканал "Санкт-Петербург", соревнования будут проходить в два этапа. 

Так, команды Суперлиги сыграют на стадионе ВИФК на Лесном проспекте, а воспитанники детских домов и школ-интернатов разыграют свой кубок в Красносельском районе. 

По словам чемпиона СССР по футболу 1984 года составе ФК «Зенит» Бориса Чухлова, каждый год меняется возрастной ценз, "чтобы  в том же интернате не только старшеклассники участвовали, но и более молодые ребята".

Ожидается, что в субботу, 14 сентября, команды сыграют на групповом этапе, на воскресенье намечены игры на вылет и, соответственно, финал. Матчи пройдут на стадионе на улице Здоровцева.

Закрыть