Яндекс.Метрика

Лидеры G20 устроили фотосессию у Константиновского дворца

Солнце, улыбки и фотосессия – участники саммита G20 в Петербурге провели фотоссессию на фоне Константиновского дворца. Церемония хоть и была официальной, но снимки получились достаточно веселыми.

Санкт-Петербург, 6 сентября. Солнце, улыбки и фотосессия – участники саммита G20 в Петербурге провели фотоссессию на фоне Константиновского дворца. Церемония хоть и была официальной, но снимки получились достаточно веселыми.

Для фотографирования политики вышли после завершения второго рабочего заседания в рамках саммита. На коллективный снимок попали 34 участника. Это главы национальных делегаций и международных организаций.  Сугубо мужскую компанию чуть разбавили пять женщин.

Между президентом РФ Владимиром Путиным  и американским  лидером Бараком Обамой встал глава Индонезии Сусило Бамбанг Юдойоно. Кстати, Путин отведенное ему место занял последним, дав гостям расположиться согласно протоколу.

Место каждого политика было отмечено флагом его страны. Самыми яркими на коллективной фотографии останутся костюмы  канцлера Германии Ангелы Меркель, президента Республики Корея Пак Кын Хе и президента Бразилии Дилмы Руссефф.

Закрыть