Яндекс.Метрика

Мадонна выступила против военной операции в Сирии

Американская певица Мадонна вновь проявила активную гражданскую позицию. Мадонна высказалась против военной операции США в Сирии. Поп-звезда написала об этом во всех своих аккаунтах в соцсетях.

Американская певица Мадонна вновь проявила активную гражданскую позицию. Мадонна высказалась против военной операции США в Сирии.  Поп-звезда написала об этом во всех своих аккаунтах в соцсетях.

Так, в свой «Инстаграм» она выложила фото надписи, в которой говорится: «США! Оставайтесь в стороне от Сирии ради благополучия человечества»

Подобнее фото появилось и в «Фейсбук». Там свои лайки под призывом Мадонны к США не нападать на Сирию поставили уже более 6 тыс. человек.

Напомним, 16 августа певица вступила в пенсионный возраст – Мадонне исполнилось 55 лет. Но об уходе на отдых звезда даже не думает. Правда, пышно отмечать свой юбилей она не стала.

История  поп-королевы, иконы сцены и кумира миллионов началась в 1958 году в городке Бэй-Сити в штате Мичиган. Мадонна Луиза Вероника Чикконе росла с мачехой в многодетной семье и решила во чтобы то ни стало добиться успеха.  Пример девочки, которая с 35 долларами в кармане выжила в огромном Нью-Йорке и стала звездой, многие годы вдохновляет тех, кто мечтает о славе, но боится трудностей.

Закрыть