Яндекс.Метрика

В петербургской «Галерее» преступники украли куртку у администратора магазина

В одном из магазинов одежды в ТРЦ «Галерея» на Лиговском проспекте в Петербурге накануне вечером задержали двух подозреваемых в краже.

Санкт-Петербург, 6 сентября. В одном из магазинов одежды в торгово-развлекательном центре «Галерея» на Лиговском проспекте, 30«А» в Петербурге накануне вечером задержали двух подозреваемых в краже.

Как сообщают в региональном управлении МВД, 34-летний неработающий житель Петербурга и 35-летний житель Ставропольского края совершили кражу куртки у администратора магазина, но были задержаны на месте происшествия сотрудниками отдела по борьбе с карманными кражами Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

У воров изъяли похищенное, возбудили уголовное дело.

ТЦ "Галерея" не в первый раз становится местом краж. Так, в начале апреля оперативники петербургского уголовного розыска задержали там двух карманников,  похитивших смартфон у студентки, а в конце марта житель Калининградской области пытался украсть там куртку. В середине апреля неработающий гражданин одной из стран ближнего зарубежья совершил здесь кражу мобильного телефона из кармана куртки жительницы Нижнего Новгорода.

Закрыть