Яндекс.Метрика

Дядя пытался зарезать племянницу, не желавшую идти замуж, прямо в отделе полиции Краснодара

История с испанскими страстями произошла в Краснодаре. Здесь девушку, сбежавшую от перспективы быть насильно выданной замуж, прямо в отделе полиции попытался зарезать собственный дядя.

Краснодар, 9 сентября. История с испанскими страстями произошла в Краснодаре. Здесь девушку, сбежавшую от перспективы быть насильно выданной замуж, прямо в отделе полиции попытался зарезать собственный дядя.

Возбуждено дело по статье «Покушение на убийство», проверка предстоит и сотрудникам полиции, которые не смогли уберечь 16-летнюю девочку от разъяренных родственников.
 
Родители молодой девушки решили выдать ее замуж. Дочь с выбором семьи не согласилась и сбежала. Родственники далеко уйти беглянке не дали и вскоре вернули ее домой.

«Уже находясь дома, она услышала, как ее отец высказывает намерение убить дочь из-за того, что она опозорила семью. Девочка, желая спастись, выпрыгнула из окна дома и побежала к соседям, которые вызвали работников полиции», - рассказали в Следственном комитете РФ,

Девушку срочно доставили в кабинет инспекции по делам несовершеннолетних, но ее многочисленные родственники оказались тут как тут, устроив осаду здания.

На входе в кабинет, где прятали беглянку, был выставлен пост охраны с двумя автоматчиками. Но вскоре они понадобились на другом месте происшествия, пост сняли, а девочку оставили под охраной трех женщин: сотрудницы полиции, работником отдела образования и врача.

Ситуацией не преминул воспользоваться дядя девушки. По версии следствия, он ворвался в кабинет и ударил племянницу ножом в грудь. Никто из женщин остановить нападавшего не смог. Он спокойно покинул здание полиции.

Девочка госпитализирована, сейчас ее палату охраняют полицейские. «Между тем родственники потерпевшей заявили, что не знают человека, совершившего покушение на убийство»,  - рассказали следователи.

Подозреваемый в покушении разыскивается, полиция и следователи пытаются установить все обстоятельства семейной драмы.

Закрыть