Яндекс.Метрика

Новая Honda Accord Hybrid станет самым экономичным четырехдверным седаном на американском рынке

Четырехдверка с гибридной установкой планирует уничтожить всех конкурентов своей экономичностью: по заявлению производителя, авто расходует всего 4,7 литра топлива на 100 километров пути в смешанном цикле.

Нью-Йорк, 9 сентября. Японская компания Honda в ближайшее время представит американскому покупателю новое поколение популярного седана Honda Accord. В этот раз четырехдверка с гибридной установкой планирует уничтожить всех конкурентов своей экономичностью: по заявлению производителя, авто расходует всего 4,7 литра топлива на 100 километров пути в смешанном цикле.

Силовая установка гибридного Accord представляет из себя сочетание бензинового двухлитрового мотора и электродвигателя мощностью 166 лошадиных сил.

Гибридный автомобиль можно будет отличить от собратьев даже по ряду внешних признаков: он оснащен светодиодными головными фарами дневного света, легкосплавными дисками особого дизайна. Знатоку японских авто также бросится в глаза измененная форма заднего спойлера.

Производство гибридов уже стартовало на заводе в американском штате штате Огайо. Когда Honda Accord Hybrid станет доступной для покупателей в других регионах - не сообщается.

Видео: Honda Car Videos, YouTube

Закрыть