Яндекс.Метрика

Премьер-министр РФ Медведев поздравил Собянина и Воробьева с победой на выборах

Лидер партии «Единая Россия» и глава кабинета министров РФ Дмитрий Медведев поздравил Сергея Собянина и Андрея Воробьева с победой на выборах. Собянин стал мэром Москвы, а Воробьев – губернатором Московской области.

Москва, 9 сентября. Лидер партии «Единая Россия» и глава кабинета министров РФ Дмитрий Медведев поздравил Сергея Собянина и Андрея Воробьева с победой на выборах. Собянин стал мэром Москвы, а Воробьев – губернатором Московской области.

Поздравления получили и другие члены партии, которые принимали участие в выборах и победили,  рассказала пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова.

Первые поздравления от Медведева адресовались губернаторам в регионах, где еще вчера вечером был завершен подсчет,  а сегодня премьер поздравил Собянина и Воробьева.

Сам Медведев  заявил, что «Единая Россия» провела выборы удачно. Он отметил, что Единый день голосования прошел в соответствии с новым законом.

«Картина в целом складывается, и я считаю, что для «Единой России» она выглядит вполне благоприятно», - отметил Дмитрий Медведев.

Отдельно Медведев поблагодарил всех, кто занимался организацией голосования в регионах Дальнего Востока.

Закрыть