Яндекс.Метрика

Пробка на КАД в 8,6 км побила рекорд недели

Аналитический центр Яндекса проанализировал ситуацию на дорогах Санкт-Петербурга за прошедшую неделю и составил топ проблемных участков, на которых автомобилисты простаивали в пробках.

Санкт-Петербург, 9 сентября. Аналитический центр Яндекса проанализировал ситуацию на дорогах Санкт-Петербурга за прошедшую неделю и составил топ проблемных участков, на которых автомобилисты простаивали в пробках.

По данным Яндекс.Пробки, самый протяженный затор, продержавшийся ровно один час, образовался 2 сентября в 17.55  на КАД от Выборгского шоссе до Горского шоссе. Пробка растянулась на 8,6 км.

Минувший четверг запомнился автомобилистам двумя крупными заторами. В 18.46 в 8,1-километровой пробке встал Большой Сампсониевский проспект, проспект Энгельса от Финляндского проспект до Северного проспекта. Затор продержался один час и 20 минут.

В этот же день в 14.43 на час встало движение на КАД. В 6,5-километровом заторе оказались автомобилисты от Московского шоссе до Дачного проспекта.

Аналогичная по протяженности пробка на Московском шоссе от АЗС Авро до Колпинского шоссе образовалась 7 сентября в 11.03 и продержалась один час и 20 минут.

Столько же времени отнял у автомобилистов затор на КАД от Выборгского шоссе до проспекта Энгельса. Пробка протяженностью в 6,4 км образовалась в 18.40.

Закрыть