Яндекс.Метрика

Петербургская полиция проверяет дилерский центр японских авто

В связи с многочисленными жалобами горожан полицейские Приморского района Петербурга проверили работу головного офиса одного из дилерских автоцентров на улице Савушкина.

Санкт-Петербург, 10 сентября. В связи с многочисленными жалобами горожан полицейские Приморского района Петербурга проверили работу головного офиса одного из дилерских автоцентров на улице Савушкина.

Полицейские обнаружили документы, свидетельствующие о наличии значительного количества гражданских дел, по которым данная компания является ответчиком. Проверка также показала, что суд наложил аресты на имущество компании. В правоохранительные органы к моменту проверки поступило 14 заявлений от клиентов автоцентра. Петербуржцы жаловались на существенную задержку передачи приобретенных ими автомобилей и неисполнение руководством дилерского центра условий заключенных договоров.

Как отмечают в региональном управлении МВД, в настоящее время по материалу проводится дальнейшая проверка, по результатам будет принято процессуальное решение.

Закрыть