Яндекс.Метрика

Honda возродила универсал Civic Tourer, он уже представлен во Франкфурте

Долгожданное событие в автомобильном мире – Франкфуртский автосалон – стартовало накануне и уже принесло множество открытий. Среди них – возрожденный универсал от Honda.

Франкфурт, 11 сентября. Долгожданное событие в автомобильном мире – Франкфуртский автосалон – стартовало накануне и уже принесло множество открытий. Среди них – возрожденный универсал от Honda.

Японская компания разработала удлиненную модификацию популярного седана Civic специально для европейского покупателя. Дизельный «движок» аналогичен силе 120 лошадей, бензиновый «атмосферник» – 142. Но больше всего разработчики гордятся размерами багажника – его объем в универсале составляет 624 литра.

Стоит отметить, что это не концепт-кар, а полностью готовый серийный автомобиль, который вот-вот появится в продаже и наверняка составит конкуренцию как европейским Volkswagen Golf и Ford Focus, так и японской Toyota Auris и южнокорейскому Chevrolet Cruze. Эксперты полагают, что в конкурентной борьбе у нового Civic шансы очень велики.

Видео: YouTube, Honda promo video

Закрыть